招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【包头供电公司2025年第十二批次服务竞争磋商采购(二次)】招标公告
日期:2025-12-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
二
司
批次
二批
系统
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标
2026-09-04
• 中色东方集采中心靶材采购项目二级集采科研变更
2026-09-04
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(
2026-09-04
• 江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚
2026-09-04
• 河北医科大学第二医院鹿泉院区餐饮服务项目公开
2026-09-04
• [电子标]广东天普生化医药股份有限公司胶塞机系
2026-09-04
• 三峡水务2026年泵类设备采购及伴随服务(第二次)
2026-09-04
• 海南区域管理中心三亚能源公司一二期屋顶通风风
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 短断路测量机(二次招标)澄清公告1
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
稀土高新区雨水管网改造提升工程—北重路(稀土路—呼得木林大街)市政工程变更公告
2
炼铁厂烧结二部燃料系统加预筛分系统项目包钢股份炼铁厂烧结二部燃料系统加预筛分系统项目建安标段-招标文件变更说明变更公告
3
【中国邮政集团有限公司包头市分公司贵重物品分拣服务项目】招标公告
4
中国一冶集团有限公司湖北公司 招标公告
5
华冶科工煜汇深加工总包项目-二次结构工程分包招标公告
6
中国二冶集团包头市赛汗塔拉城中草原人工湿地建设及区域再生水回用工程水生植物及草籽招标
7
包钢(集团)公司预防保健中心疗休养会议接待中心改造项目工程变更公告变更公告
8
包头市石拐区-丹育八戒进境种猪隔离检疫场建设项目招标公告变更公告
9
蒙商银行2026-2029年风险计量、估值模型及资产托管数据源服务项目(二次)-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com