010-89940160

国投广西新能源发展有限公司2026-2027年度劳务外包服务公开招标公告

   日期:2025-12-26    
 获取参与流程
(发布时间:2025-12-25)
项目基本情况
项目名称: 国投广西新能源发展有限公司2026-2027年度劳务外包服务 项目编号: 000645-25ZB1266 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--人力资源服务 项目实施地点: 广西自治区、海南省及其他区域 招标人: 国投广西新能源发展有限公司 代理机构: 项目概况: 国投广西新能源发展有限公司(简称国投广西新能源)成立于2022年5月30日,注册资本10亿元,是国投电力控股股份有限公司的全资子公司和重点推进的区域性新能源公司之一,开发建设了国投在桂第一个风电项目(浦北龙门风电场),主要负责运营管理国投电力在广西、海南的新能源项目,目前受委托管理国投广西风电有限公司等项目公司17家,管理运营投产项目130万千瓦以上、在建及取得开发指标待建项目约170万千瓦,资产总额约50亿元,经营状况良好。 其他: 该项目招标人为国投广西新能源发展有限公司,合同签订主体为国投广西新能源发展有限公司。
标段/包信息
标段/包名称: 国投广西新能源发展有限公司2026-2027年度劳务外包服务 标段/包编号: 000645-25ZB1266/01 文件获取开始时间: 2025-12-25 19:00 文件获取截止时间: 2025-12-30 19:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-01-15 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 730 开标地点: 服务期说明: 730日历天(自合同签订之日起二年)。 招标范围: 驾驶员、保洁、门卫、厨师、办事员等相关服务人员约75人(不超过100人),具体根据招标人需求确定; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 具有有效的劳务派遣许可证及人力资源服务许可证。 供应商业绩要求: 2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),至少具有2项200万元及以上金额的劳务外包合同业绩(须提供合同首页、范围页、金额页及签字盖章页)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com