招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政广西分公司2025年后勤服务采购项目】招标公告
日期:2025-12-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
后勤
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• (后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司20
2026-09-01
• 上电山西(华北公司)2026年度本部后勤物业服务
2026-09-01
• [ZJCFGS-YY-FW-2026-007]【智慧医疗综合后勤服
2026-08-31
• 【内蒙古公司筹备处内蒙古沙漠基地送电江苏工程
2026-08-31
• 金泰物业2026年第19标段(京煤总医院及分院非医
2026-08-31
• 金泰物业2026年第22标段(2026-2027年内蒙古京
2026-08-28
• 【甘南州分公司后勤服务外包项目(三次)】招标
2026-08-28
• 河北农业大学保定校区后勤维修服务外包项目公开
2026-08-28
• 汇通资产2026-2027年度行政后勤服务采购项目招
2026-08-28
• 中国十五冶办公后勤用品集中采购公开询比变更公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
公诚管理咨询有限公司关于广西壮族自治区第三强制隔离戒毒所医疗设备购置项目竞争性谈判公告
2
广西白龙核电项目一期工程创国家水土保持示范工程咨询服务项目竞争性谈判公告(变更)
3
【广西白龙核电项目一期工程创国家水土保持示范工程咨询服务项目】竞谈公告
4
华润水泥(贵港)有限公司港南分公司2026年1月华润水泥(贵港)有限公司港南分公司办公用品及后勤物资询比变更公告
5
中资国际工程咨询集团有限责任公司关于桂平大藤峡谷文化旅游有限责任公司一线营销岗位人员劳务外包服务项目(重)(ZZGJ2025-G3-0024)公开招标公告
6
华润水泥(南宁)有限公司2025-2028年度-南宁水泥-电梯维护保养服务-公开询比变更公告
7
人保财险广西贺州市分公司车辆维修保养服务采购项目流标公告
8
人保财险广西南宁市分公司星湖食堂2026-2028年度食材采购配送及餐饮管理服务项目招标公告
9
【广西区域5.31MWp分布式光伏项目现场运行维护服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com