010-89940160

华润新能源(潜江)有限公司 润新光伏电站潜伏威胁探针(STA)设备采购公告

   日期:2025-12-25    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

DLXYGG202512250120

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源(潜江)有限公司

采购项目编号:6OGZR020251200016

采购项目名称:华润新能源(潜江)有限公司 润新光伏电站潜伏威胁探针(STA)设备采购

采购内容和范围:1、请按照采购文件、技术规范(详见附件)进行报价,如有疑问与专工李工18371718959联系,落实交货期、验收资料、技术服务等相关要求,确认售后服务项目,确认无误后方可报价。如因沟通不全面,导致报价偏差,所造成的一切后果及损失均由报价方承担;2、所询价的物资如果有品牌,即是相当于此品牌质量标准及以上的物资。报价时请在备注中注明品牌和产地,并填写或确认交货期,未能在交货期内到货,将按照合同中相关条款进行处理; 3、如报价方中标,不得放弃签订合同,如放弃签订合同则会被降低信用,视情节轻重程度进行供应商失信行为处置;4、本次询价按照最低价原则推荐预中标单位,报价时请各报价人明确报价所含税率。

二、供应商资格要求

1. 业绩:2022年1月1日至报价截止日期前(以合同签订时间为准)至少具有1项信息化系统潜伏威胁探针(STA)设备供货业绩,需提供相应业绩合同首页、签字页范围页及相关清单、日期等主要内容的合同关键页等证明材料。


2. 资质:报价人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。 最近三年内没有发生骗取中标、严重违约等不良行为。没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态。


未被各级信用信息共享平台列为失信被执行人,未被列入华润电力不良行为供应商名单。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2025-12-30 10:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com