010-89940160

山东工程技师学院超市经营服务项目竞争性磋商公告

   日期:2025-12-24    
 获取参与流程

山东工程技师学院超市经营服务项目竞争性磋商公告

项目概况

山东工程技师学院超市经营服务项目的潜在供应商应在盛和招标代理有限公司(山东省济南市历城区唐冶西路868号山东设计创意产业园南区B1号楼)获取磋商文件,并于2026年1月9日09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SHZB2025-1152

项目名称:山东工程技师学院超市经营服务项目

项目说明:本项目共分2个包,具体情况如下:

包号

项目内容

最低限价

(年租金:万元)

房屋建筑面积

(仅供参考,以现场为准)

A

二、三餐厅一层中间超市

41.4882

195㎡

B

一餐厅南侧超市

20.6226

95㎡

采购需求:详见磋商文件“第四章”

本项目□接受☑不接受联合体。

二、申请人的资格要求

1.供应商为独立法人或其他组织的,应当符合以下条件:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商不得参加同一合同项下的采购活动;

(7)法律、行政法规规定的其他条件。

2.供应商为自然人的,应当符合以下条件:

(1)具有承担民事责任的能力;

(2)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(3)法律、行政法规规定的其他条件。

三、获取采购文件

1.时间:2025年12月25日8:30至2025年12月31日17:30。每天08:30至12:30,13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)。

2.地点:盛和招标代理有限公司(山东省济南市历城区唐冶西路868号山东设计创意产业园南区B1号楼)。

3.按照以下方式获取采购文件,方式三选一:

(1)现场获取:供应商现场填写标书购买交款单并根据交款单注意事项在平台完成注册。

(2)电汇获取:有意参加本次采购活动的供应商汇款底单备注填写项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话。汇款完成后,供应商登录平台搜索对应项目,点击立即购标-选择“电汇”方式,上传交款凭证,等待审核。如需在线缴纳保证金,审核通过后可在线获取保证金虚拟账号进行缴纳。开户银行:兴业银行济南燕山支行,开户名:盛和招标代理有限公司,银行账号:376060100100168341。

(3)在线获取:访问平台,主页选择供应商/供应商入口,登录后可根据项目编号或项目名称寻找并参与该项目,在线获取招标采购文件,下载采购文件时请按要求提供相关材料并在线支付标书款和平台使用费(平台使用费:200元/包/供应商,平台使用费发票在平台中下载)。在线获取者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付等所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子采购文件。注:首次登录前需完成注册,平台将对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查;注册为一次性工作,生成账号后可长期使用,后续若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,该账号可用于参与平台上发布的其他招标项目。平台注册成功后,需真实准确完善用户信息,特别是财务信息。平台统一服务热线:010-86397110,工作日9:00-12:00,13:30-17:00)。

4.售价:300元,采购文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技师 设计 财务 咨询 建筑
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com