010-89940160

[]万华化学优秀供应商募万华化学真空喷射器、旋风分离器、储罐边缘板防腐类、腐蚀挂片、拉伸棒类等13个品类优秀供应商募

   日期:2025-12-24    
 获取参与流程

 万华化学集团股份有限公司

万华化学优秀供应商招募招标公告

一、招标人:万华化学集团物资有限公司

地  址:山东省烟台市开发区重庆大街59号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:万华化学优秀供应商招募

项目编号:WHYT/B-D03-2025-RM318

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量(PC)

投标人资格要求

万华化学优秀供应商招募

1

万华化学真空喷射器、旋风分离器、旋流器类、腐蚀挂片等13个品类优秀供应商招募

1

(1)在中国境内注册、持有合法营业执照的独立法人;

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好;

(3)本项目不接受联合体投标;

(4)具备真空喷射机、旋风分离器/旋流器、吨袋包装机类、吹扫球清管系统类、储罐边缘板防腐类、网墙围栏、楼梯扶手类、电磁流量计、腐蚀挂片、拉伸棒类中任一一类的物资生产能力的优质供应商。或具备机加工、电机维保能力的优秀服务类供应商。

(5)其他供应商招募信息,请前往万华电子招标投标交易网查看,联系对应采购负责人对接。




五、获取招标文件地点:

六、报名时间:2025-12-24起至2026年1月31日止

投标文件递交截止日期:

七、开标日期:


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com