招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[JZSC-ZZCG-2025]【2025年冀州水厂送水泵转子采购项目】废标公告
日期:2025-12-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水泵
泵
转子
环保
点击
科技
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2
2026-09-03
• 芜湖环保高低压电动机及潜水泵返厂恢复性修理(
2026-09-03
• 惠天、二热公司2026年工区循环水泵维修项目变更
2026-09-03
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟
2026-09-03
• 光大生物能源(贵溪)有限公司#2取水泵电机外委
2026-09-03
• 成达公司-循环水泵(国产)-公开谈判项目变更公
2026-09-03
• 光大环保吴江能源、吴江餐厨2家项目公司电机、
2026-09-02
• 厂前循环水泵P-26001E、双酚A造粒除尘器风机M-3
2026-09-02
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-02
• 通辽经济技术开发区自来水泵房、换热站改造项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
衡水生态环境监测中心生态环境质量监测项目(委托业务项目)公开招标公告
2
[JZSC-ZZCG-2025]【2025年冀州水厂送水泵转子采购项目】废标公告
3
冀州区2025年玉米单产提升工程招标公告
4
冀州区2025年玉米单产提升工程招标公告
5
衡水生态环境监测中心生态环境质量监测项目(委托业务项目)公开招标公告
6
衡水高新区北区市政防涝管网建设项目EPC施工总承包更正公告
7
河北省衡水市景县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(叶园引水枢纽工程改建)勘察设计招标公告
8
献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程(武强辖区)施工招标公告
9
北京局集团公司衡水工务段2024年雨量实时监测报警设备维保服务采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com