010-89940160

兰州市七里河区吴家园小学学生校服采购项目公开招标公告

   日期:2025-12-22    
 获取参与流程

甘肃钜森项目管理咨询有限公司受兰州市七里河区吴家园小学的委托,对兰州市七里河区吴家园小学学生校服采购项目以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

1、招标编号: JSPMC-ZC25073

2、项目名称:兰州市七里河区吴家园小学学生校服采购项目

3、采购内容:具体数量以实际订购量为准,每套包括(1)夏季校服:短袖T恤1件,夏裤1条;(2)春秋校服:上衣1件、下裤1条;(3)冬季校服外套1件;具体内容和参数要求详见招标文件。(本项目采用单价报价方式,最终以实际采购数量和中标单价结算货款)

4、采购预算:10万元

  单价最高限价:450元/套

5、供货时间:合同签订后 45天内

二、供应商资格要求: 

1、(1)供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;根据《关于实施政府采购供应商资格承诺制相关事宜的通知》(兰财采﹝2021﹞27号),供应商须提供《资格承诺声明函》加盖公章,并对承诺的内容真实性负责。(2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;(以开标时间当天采购人或采购代理机构查询结果为准, 如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料)。(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。(4)本项目不接受联合体投标。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3、本项目的特定资格要求:无 

三、评标办法:综合评分法

四、供应商获取招标文件时间、地点、方式:

1、请有意参加投标的供应商于2025年12月23日起至2025年12月29日每日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com