010-89940160

山东景芝白酒有限公司裕景大酒店2026年一次性客用品询比采购询比采购公告

   日期:2025-12-22    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

XHXYGG202512220065

一、采购项目基本情况

采购人:山东景芝白酒有限公司

采购项目编号:XHCGXY202512220038

采购项目名称:裕景大酒店2026年一次性客用品询比采购

采购内容和范围:裕景大酒店2026年一次性客用品询价采购项目。


(一)采购范围:主要包括一次性拖鞋、梳子、剃须刀、须膏、丝瓜烙、牙具、牙膏、洗发液、沐浴液、润肤露、香皂、浴帽、擦鞋布、卫生袋、洗衣粉、火柴等,具体详见附件。


(二)合同有效期:2026年2月15日至2027年2月14日。


(三)报价供应商需按要求提供样品一份,样品采取邮寄的方式,寄件人需明确为报价供应商公司名称。


(四)数量为年度预估数量,需分批次进货,具体数量以订单为准。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2025-12-29 10:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 酒店 2026
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com