010-89940160

陕西中医药大学第二附属医院秦都、西咸院区餐厅委托经营管理项目-谈判采购公告

   日期:2025-12-22    
 获取参与流程

陕西中医药大学第二附属医院秦都、西咸院区餐厅委托经营管理项目谈判公告

(采购编号:SCZD2025-JT-3385/001)

采购项目所在地区:陕西省

一、采购条件:

  本招标项目陕西中医药大学第二附属医院秦都、西咸院区餐厅委托经营管理项目(招标项目编号:SCZD2025-JT-3385/001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为陕西中医药大学第二附属医院。本项目已具备采购条件,现进行谈判采购。

二、项目概况与采购范围:

项目规模:陕西中医药大学第二附属医院秦都、西咸院区餐厅委托经营管理项目,具体内容及要求详见谈判采购文件有关技术要求。

招标内容与范围:本采购项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的:陕西中医药大学第二附属医院秦都、西咸院区餐厅委托经营管理项目

三、响应供应商的资格要求

3.1 谈判申请人应具有合法注册的法人或其他组织的营业执照、组织机构代码证、税务登记证或统一社会信用代码的营业执照等证明文件,提供开户许可证;;

3.2 谈判申请人应具备合法有效的《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》;

3.3谈判申请人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)上,未被列入失信被执行人名单;

3.4本项目不接受联合体谈判申请。

四、采购文件的获取方式

时间:2025年12月22日18时00分到2025年12月25日18时00分;


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com