招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【内蒙古京能双欣发电有限公司青岛松灵旋转接头采购项目】采购公告
日期:2025-12-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
旋转
欣
司
岛
松
灵
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 低温海洋环境高速旋转冲刷试验系统招标公告
2026-08-31
• 浙能长兴电厂迁建项目补给水泵房旋转滤网招标公
2026-08-27
• 江苏徐矿能源股份有限公司48T旋转起吊梁配件拟
2026-08-25
• 甘肃电投常乐发电有限责任公司电动旋转滤网等物
2026-08-21
• 【集采】-【内蒙古京能双欣发电有限公司青岛松
2026-08-19
• 光大城乡再生能源(绵竹)有限公司乙炔旋转集箱
2026-08-11
• 天辰公司-天辰公司-新疆山能化工烯烃气化变换EP
2026-08-11
• 【集采】-【内蒙古京能双欣发电有限公司青岛松
2026-08-07
• 广东粤电靖海发电有限公司2026年7月日常维护汽
2026-08-06
• 旋转机电作动系统研发试验台招标变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海油工程青岛公司专业铺管船EPCC项目总价减摇水舱系统招标/采购异常
2
2026年青岛住宅总承包工程集采一批次2026年青岛住宅总承包工程集采一批次变更资审公告
3
润嘉物业管理(北京)有限公司青岛分公司物业济南公司青岛区域城市空间项目2026年-2029年3年度业务外包服务集中采购变更公告
4
【青岛航站设备维保服务项目(二次)】招标公告
5
山东中邮物流有限责任公司青岛分公司仓储装卸业务外包服务项目招标公告
6
山东中邮物流有限责任公司青岛分公司原材料配送业务外包服务项目招标公告
7
山东中邮物流有限责任公司青岛分公司生产XY线物流配送服务外包项目招标公告
8
山东中邮物流有限责任公司青岛分公司生产BX线物流配送服务外包项目招标公告
9
山东中邮物流有限责任公司青岛分公司普货运输业务外包服务项目(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com