010-89940160

华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤工业园事业部2025年工业园综合制造车间离心机采购项目谈判采购公告

   日期:2025-12-19    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

SHXYGG202512190043


一、采购项目基本情况

采购人:华润双鹤药业股份有限公司

采购项目编号:CGFA20251219010

采购项目名称:华润双鹤工业园事业部2025年工业园综合制造车间离心机采购项目

采购内容或范围:采购离心机1台,并提供相应的运输、安装调试、培训、维保、项目实施服务等。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:(1)具有能够独立承担民事责任的法人或其他组织,遵守国家法律和政策,依法经营,并提供工商部门颁发的有效营业执照;


(2) 2024年1月至报价截止日至少2个制药行业离心机类似业绩;须提供采购相关合同扫描件(至少包含合同首页、内容页、签订日期页和双方签字盖章页或进口设备签字页);


(3)允许代理供应商参与报价,代理商须提供有效的所代理品牌授权书;


(4)联合体投标:不允许;


(5)信誉要求:投标人不得被“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(提供本次寻源时间内的截图或信用报告)。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者

自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2025-12-25 12:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com