招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【哈密公司除盐水回水管道优化】采购公告
日期:2025-12-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管道
盐水
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• [AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比
2026-09-03
• 江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO
2026-09-03
• [AA202607017JCCD]【温泉大道(拉夏贝尔-新华大
2026-09-03
• 华陆公司-华陆公司-兴化搬迁项目-内冷式全防腐
2026-09-03
• [AA202607022JCCD]【科华路(府金路-蓉台大道)给
2026-09-03
• 回民区积水点改造及排水设施配套工程施工四标段
2026-09-03
• 2026年8月菏泽项目汽机专业1号机主油箱事故放油
2026-09-03
• 光大环保餐厨处理(宜兴)有限公司除臭管道及地
2026-09-03
• 十三化建-广东分公司-烟台万华河海项目-管道安
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投罗钾公司2026年生产维护项目、技改项目监理公开招标公告
2
【哈密公司除盐水回水管道优化】采购公告
3
国源电力哈密国能2×66万千瓦热电联产主体施工A、B标段公开招标项目招标公告
4
哈密市和翔工贸有限责任公司吉郎德露天煤矿 3号倒班宿舍楼建设工程项目招标公告
5
哈密市伊州区城北街道田园路社区老旧小区改造项目(工程总承包)
6
哈密市伊州区城北街道田园路社区老旧小区改造项目(工程总承包)
7
哈密市伊州区城北街道田园路社区老旧小区改造项目(工程总承包)
8
【哈密公司2号燃炉给水泵大修】终止公告
9
【哈密公司2号燃炉给水泵大修】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com