010-89940160

深圳市润置城市建设管理有限公司其他-《晶圆级微系统集成高端制造项目1#厂房一(二层、三层)装饰装修项目工程监理》采购公告

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程

资格预审

公告

采购项目)

公告编号:

ZDXYGG202512180040

一、采购项目基本情况

采购人:深圳市润置城市建设管理有限公司

采购项目编号:CGFA2025121500045

采购项目名称:其他-《晶圆级微系统集成高端制造项目1#厂房一(二层、三层)装饰装修项目工程监理》采购

采购内容和范围:

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

企业资格

1、报名企业须为能够独立承担民事责任的法人或者其他组织; 2、具有有效的营业执照; 3、具有工程监理综合资质或机电安装工程监理甲级资质; 4、须独立参加投标,不接受联合体投标。

业绩要求

近5年内(2020年12月至今)已签署的工程监理服务合同业绩不少于1个。 上述业绩均需提供证明文件:证明包括合同的封皮、签署盖章日期页、合作范围、合同金额、工程面积、项目业态等信息,原件备查。

信誉要求

投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的严重失信被执行人。要求提供截图,文件记录作为依据。

其他要求

没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态。

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过5个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2025-12-22 16:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com