010-89940160

河北工业职业技术大学智能制造开放型产教融合实践中心改造升级项目竞争性磋商公告

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZJYD-HBGD-20250455
项目名称: 智能制造开放型产教融合实践中心改造升级项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 3395907.31
最高限价: 3395907.31
采购需求: 河北工业职业技术大学智能制造开放型产教融合实践中心改造升级项目,位于石家庄红旗大街626号,建设内容包括对红旗校区6号教学楼一楼A、B、C区进行整体升级改造,包括环氧地坪漆、电路管道、排气管道、软膜灯箱吊顶、网络布线等施工项目#detail#null
合同履行期限: 120日历天
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向小微企业采购的 项目,供应商应为小微企业或残疾人福利性单位或监狱企业(提供中小企业声明 函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件);
3.本项目的特定资格要求: 具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承 包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质且具有有效的 安全生产许可证;供应商拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级(含以上级)注册 建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B类)。
三、获取招标文件
时间: 2025年12月19日至 2025年12月25日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com