招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京京能电力股份有限公司乌兰察布分公司2026年办公楼绿植租赁采购】采购公告
日期:2025-12-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
办公楼
租赁
北京京能
2026
司
乌兰
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国工商银行股份有限公司兰州分行附属办公楼维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 汕尾大马路办公楼玻璃幕墙改造工程项目
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购
2026-09-03
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司梯级电站调度
2026-09-03
• 徐州长城基础工程有限公司白音华电厂综合办公楼
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
凉城县易地扶贫搬迁产业扶持标准化车间二期工程施工招标公告
2
化德县易地搬迁惠泽二期安置点基础设施提升(二期)项目招标公告
3
卓资县牛羊肉分割生产线及深加工项目招标公告
4
卓资县易地搬迁莜面精深加工建设项目招标公告
5
商都县十八顷镇杂粮杂豆精深加工建设项目二期工程招标公告
6
丰镇市2026年玉米单产提升工程招标公告
7
奶酪小镇8号库洁净排风系统项目招标公告
8
商都县农产品仓储交易中心建设项目招标公告
9
四子王旗2万吨马铃薯智能仓储库建设项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com