010-89940160

华润润安科技(重庆)有限公司华润润安 TOLL12寸热机导轨(适配SD8312) ASM 采购公告

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程
华润润安科技(重庆)有限公司华润润安 TOLL12寸热机导轨(适配SD8312) ASM 采购公告
发稿时间:2025-12-18 09:31:59 【 字体:

采购公告

公告编号:DZXYGG202512180001


一、采购项目基本情况

采购人:华润润安科技(重庆)有限公司

采购项目编号:DZCGXY202512180001

采购项目名称:华润润安 TOLL12寸热机导轨(适配SD8312) ASM 采购

采购内容或范围:1、采购装片,TOLL12寸热机导轨(适配SD8312) ASM,数量2套;
2、请仔细阅读理解附件技术协议,投标人所投标产品需满足我司技术协议相关要求,如有疑问,可联系技术负责人欧工 18908040126;
3、报价单格式参考附件《报价单模板》。

二、供应商资格要求

1. 销售业绩证明文件:2025年1月1日至投标截止日,有ASM SD8312装片机设备轨道业绩不少于2套,并提供盖章或签字版本的业绩证明。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-21 16:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 适配 科技 5、9
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com