010-89940160

浙江五丰冷食有限公司2026年浙江五丰冷食冷饮长方形(立体)保温袋采购公告

   日期:2025-12-17    
 获取参与流程
浙江五丰冷食有限公司2026年浙江五丰冷食冷饮长方形(立体)保温袋采购公告
发稿时间:2025-12-17 15:23:28 【 字体:

采购公告

公告编号:WFXYGG202512170011

一、采购项目基本情况

采购人:浙江五丰冷食有限公司

采购项目编号:WFCGXY202512170011

采购项目名称:2026年浙江五丰冷食冷饮长方形(立体)保温袋采购

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 资格条件:有能力按时保质提供产品,下单后制作时间不超30个日(含节假日);:
  2. 业绩要求:自 2023年 1 月 1日至报价响应截止日有 1个及以上同类项目业绩(提供合同图片作为报价时附件);:
  3. 信誉要求: ①供应商未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单; ②供应商未在“信用中国”等网站列入失信被执行人名单; ③在与华润五丰其他单位合作过程中未计入黑名单; ④在与本单位合作过程中未发生过违约情况。:
  4. 其他要求:报价时提供相应质量要求的样品(无需本公司的画面的样品,样品不退还),如未提供样品或提供的样品材质不符合要求,则审查不通过;样品邮寄地址:杭州市钱塘区14号大街368号浙江五丰市场部徐先生收 0571-86070189。:

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-22 12:30:53(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 保温 立体
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com