010-89940160

河北科技大学2026-2028年期刊及论文印刷服务采购1包招标公告

   日期:2025-12-17    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z130000253517
项目名称: 河北科技大学2026-2028年期刊及论文印刷服务采购
采购方式: 公开招标
预算金额: 530000.00
最高限价: \
采购需求: Z1300002535171001-1,本项目1包预算金额53万元,河北科技大学三种学术期刊《河北科技大学学报》(CN13-1225/TS)、《河北科技大学学报(社会科学版)》(CN13-1303/G4)和《河北工业科技》(CN13-1226/TM)的服务采购基本情况如下:内容:河北科技大学学术期刊的排版印刷服务。数量:《河北科技大学学报》:双月刊,112页,A4版本,每期印刷300本;《河北科技大学学报(社会科学版)》:双月刊,112页,A4版本,每期印刷300本;《河北工业科技》:双月刊,96页,A4版本,每期印刷300本。#detail#null
合同履行期限: 本项目1包:服务期36个月。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购; null
3.本项目的特定资格要求: 本项目1包:供应商须具有《印刷经营许可证》资质证书,并且印刷经营许可证具有出版物印刷经营范围;
三、获取招标文件
时间: 2025年12月19日至 2025年12月25日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com