招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电力投资集团有限公司物资装备分公司进口阀门设备二〇二五年度第4批集中招标(上海电力外高桥项目进口减温减压器、进口调节阀)【重新招标】招标公告
日期:2025-12-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
调节阀
阀
阀门
桥
投资
物资
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂
2026-09-04
• 赛鼎公司-气动调节阀(角阀 1)-竞争性谈判项目
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-03
• 赛鼎公司-进口氧气调节阀-竞争性谈判项目公告
2026-09-02
• 上海华谊工程有限公司-华谊工程-广西新材料T10
2026-09-02
• 赛鼎公司-国产调节阀,球阀-竞争性谈判项目公告
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-08-31
• 天辰公司-天辰公司-天辰绿能枇杷技术升级项目-
2026-08-27
• 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
试验器外厂测试仪器仪表计量校准技术服务项目公告
2
试验器外厂测试仪器仪表计量校准技术服务-公开招标公告
3
常熟三爱富中昊化工新材料有限公司2026年度设备、仪器、仪表采购、项目、土建工程项目中水回用成套处理装置-公开招标公告
4
攀枝花钢城集团球团厂备件一批招标公告
5
上海仪器仪表自控系统检验测试所有限公司候选人公示
6
三坐标测量机项目公告
7
三坐标测量机-公开招标公告
8
海油发展上海区域中心R2001高温反应釜搅拌器机械密封等63项货物采购20260130
9
上海市食品药品包装材料测试所高低温恒温恒湿箱等竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com