010-89940160

陕西航港城市物业管理有限公司塑胶地板打蜡及石材养护服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-12-16    
 获取参与流程

陕西航港城市物业管理有限公司塑胶地板打蜡及石材养护服务项目竞争性磋商公告

一、采购条件

本陕西航港城市物业管理有限公司塑胶地板打蜡及石材养护服务项目(项目编号:SCZF2025-CS-3383/001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,采购人为陕西航港城市物业管理有限公司。本项目已具备竞争性磋商条件,现进行竞争性磋商。

二、项目规模与采购范围

2.1、规模:为做好航站楼地板打蜡及石材清洗、打磨、结晶等项目,拟计划择优选择供应商承接以下服务。包含塑胶地板打蜡、石材清洗、石材打磨结晶,具体内容详见竞争性磋商文件

2.2、范围:本竞争性磋商项目划分为1个标段,本次竞争性磋商为其中的:(001)陕西航港城市物业管理有限公司塑胶地板打蜡及石材养护服务项目。

三、报价人资格要求

3.1、报价人须是中华人民共和国境内正式注册并具有有效独立法人资格的法人或其他组织,并在资金、人员、设备、技术等方面具有相应的能力;

3.2、报价人须同时具备以下业绩:

(1)报价人2022年1月1日至今(以合同签订时间为准)具有单项合同金额不少于50万元的类似服务(含地板打蜡)的业绩(提供合同复印件并加盖报价人公章);

(2)报价人2022年1月1日至今(以合同签订时间为准)具有单项合同金额不少于50万元的类似服务(含石材养护)的业绩(提供合同复印件并加盖报价人公章);

注:如报价人一份业绩中同时具备地板打蜡服务及石材养护,可算做有效业绩。

3.3、报价人不得在“信用中国-中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin/)被列为失信被执行人;

3.4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目;

3.5、本次竞争性磋商不接受联合体。

四、竞争性磋商文件的获取

4.1、获取时间:从2025年12月16日18时00分00秒2025年12月22日12时00分00秒。

4.2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石材 地板 物业 塑胶
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com