招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【潜江市分公司支局食堂劳务外包项目】招标公告
日期:2025-12-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
劳务
食堂
外包
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司职工食堂及清真餐厅劳务服
2026-09-04
• 吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投西藏新瑞公司西藏空
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第一批所属
2026-09-04
• 中色桂林院生态环境事业部龙胜滑坡监测项目劳务
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司纯碱产品入库、装卸劳务服
2026-09-04
• 中国飞机强度研究所阎良分所职工食堂劳务承包项
2026-09-04
• 国能临泉公司劳务派遣服务
2026-09-04
• 2026年度综合能源项目辅助性技术劳务服务战略合
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【潜江市分公司支局食堂劳务外包项目(第二次)】招标公告
2
潜江华润燃气有限公司京山华润燃气服务项目业务外包(安检、抄表)变更公告
3
【潜江市分公司支局食堂劳务外包项目】招标公告
4
[BJSC-QJSCBLLSNYYXGS-2025-013]【潜江首创博朗绿色能源有限公司日常设备维修维护及保洁服务采购】招标公告
5
【自采】-【京热潜江公司2025年热源井大修项目】采购公告
6
【自采】-【潜江热力2025年计量器具检测项目】采购公告
7
【潜江市分公司收寄辅助业务外包项目(第二次)】招标公告
8
【自采】-【潜江热力2025年技改大修和热源井洗井 检修维护监理服务项目】采购公告
9
【潜江市分公司收寄辅助业务外包项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com