招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京康养大兴区养老服务示范中心、海淀区学院路街道养老服务中心、海淀区紫竹院街道车道沟南里社区养老服务驿站、海淀区马连洼街道养老服务中心项目标识标牌】采购公告
日期:2025-12-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
社区
标牌
竹
车
海淀区
养老
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 湟源县日月社区居家服务网络提质升级项目的公开
2026-09-04
• 2026年海东市村级(社区)公共体育建设设施提升
2026-09-04
• 小井峪社区(华峪东区A、B、C区、华峪南区)一
2026-09-04
• 西北民族大学榆中校区“一站式”学生社区提质增
2026-09-03
• 雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#
2026-09-03
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-02
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-02
• 东乌珠穆沁旗额吉淖尔镇板森哈夏图社区板森哈夏
2026-09-01
• 江苏华美建设投资集团有限公司 东山悦社区用房
2026-08-31
• 西安康馨园康养社区园区庆典活动服务采购项目-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
危险品库外围防护栏隐患治理项目-招标公告
2
中国人寿广州市分公司花都支公司本部5楼职场装修项目施工工程招标公告
3
金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
4
2026年度海南商业航天发射场(一期)防腐施工项目(二次招标)招标公告
5
三峡旅游公司2026-2028年三峡工程大酒店拏云楼装修改造工程招标公告
6
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
7
中航产融大厦27层装修改造工程-公开招标公告
8
台(中心)、集团所属区域公共设施维修维护-公开招标公告
9
国投洋浦油储2026-2028年度脚手架搭设及拆除项目公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com