010-89940160

G1100005013012699物流公司音频设备采购项目采购公告

   日期:2025-12-16    
 获取参与流程
物流公司音频设备采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目物流公司音频设备采购项目(项目编号:G1100005013012699),项目业主(采购人)为中国航油集团物流有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    鹅颈话筒套装4套 双通道接收机2台 无线充电底座2台 数字音频处理器1台 吸顶音箱8个 吸顶功放1台 相关辅材配件若干(以实际需求为准); 安装调试。
3. 供应商资格要求
    1.供应商应具备独立企业法人及有效的营业执照(经营范围涉及音频、视频、灯光、智能视讯系统等工程技术服务或咨询等),具备履行合同所必需的设备和专业技术能力。 2.近3年内至少成功承担过3个合同不低于25万元的音频、视频、灯光、智能视讯系统采购项目。 3.供应商未在“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单。 4.本项目不接受联合体。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年12月16日至2025年12月22日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com