010-89940160

ZBSGSZH-2025-036(陕鼓数智化自揽)XT-GYZN-2025-0014数据库及工业互联网平台招标-谈判采购公告

   日期:2025-12-16    
 获取参与流程
(陕鼓数智化自揽)XT-GYZN-2025-0014数据库及工业互联网平台招标-谈判采购公告
(招标编号:ZBSGSZH-2025-036)

招标项目所在地区:陕西省西安市

一、招标条件

本(陕鼓数智化自揽)XT-GYZN-2025-0014数据库及工业互联网平台招标(招标项目编号:ZBSGSZH-2025-036),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为西安陕鼓动力股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购。

二、项目概况和招标范围

项目规模:(陕鼓数智化自揽)XT-GYZN-2025-0014数据库及工业互联网平台招标 。

     地址:赤峰秦风气体有限公司,扬州秦风气体有限公司,陕西秦风气体股份有限公司

三地执行

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照。

2、 投标人应满足如下信誉要求:

(1)信誉要求:未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)(中国执行信息公开网)网站列为失信被执行人,申请人未被国家企业信用信息系统列为严重失信企业名单。

(2)业绩要求:近三年(2023-2025),平台数据采集点数超过10万点的项目业绩大于5个,须提供合同首页,金额页,盖章页及其他证明材料扫描件。

(3)资质要求:投标人须提供所投TDengine数据库的原厂授权书(须含产品名称、授权范围、授权期限),授权须由产品制造商直接出具并加盖公章。

(4)未被列入陕西鼓风机(集团)有限公司失信交易黑名单或暂停交易名单。

3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得以不同投标人身份同时参加本项目投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年12月16日09时00分00秒---2025年12月20日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com