010-89940160

大榭石化领导力《驻足思考》专题培训

   日期:2025-12-15    
 获取参与流程

大榭石化-领导力《驻足思考》专题培训 基本信息
项目名称
大榭石化-领导力《驻足思考》专题培训
工程项目名称
大榭石化-领导力《驻足思考》专题培训
项目概况
根据中海油集团公司“六个提升行动”方案和炼化公司“310”人才规划部署要求,结合公司年度培训计划,着力提升领导干部队伍自身能力素质和绩效管理能力,从而高效推动战略落地,确保公司在激烈市场竞争中稳步前行,为公司长远发展筑牢根基、注入强劲动力,计划开展两期领导力《驻足思考》专题培训班。每期约40人。
项目所在地
浙江省/宁波市/北仑区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 大榭石化-领导力《驻足思考》专题培训 标段
标段(包)编号
DXSCFW252023/01
发标日期
2025年12月16日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1.服务商需具有自己特色的培训课件版权;2.服务商的团队成员(公司规模)要求:拥有不低于15人的专业讲师(培训师)团队,其中缴纳社保的员工人数不低于10人。
招标文件领取时间
2025年12月16日 至 2025年12月23日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 培训 石化 石油
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com