010-89940160

上海市血液中心职工疗休养服务入围-公开招标公告

   日期:2025-12-12    
 获取参与流程

上海市血液中心职工疗休养服务入围招标

招标公告

 

上海机电设备招标有限公司受上海市血液中心的委托,为其所需的上海市血液中心职工疗休养服务入围招标项目进行公开招标,招标编号:0613-256038027057

 

1、项目名称及主要技术要求:

项目名称:上海市血液中心职工疗休养服务入围招标

具体要求详见第四章项目需求及技术服务要求

 

2、供应商资格条件

(1)必须是在中华人民共和国境内注册企事业单位,须提供加盖公章的工商营业执照、税务登记证书、组织机构代码复印件(加盖公章的三合一营业执照);

(2)必须具有文化和旅游局颁发的《旅行社业务经营许可证》;

(3)具有同类服务业绩和经验,以合同复印件为准;

(4)遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉,近三年在经营活动中没有违法、违规记录;

(5)本次招标不接受联合体。

 

3、获取招标文件

凡有意参加本项目的供应商,请于2025年12月12日至2025年12月17日,北京时间上午9:00-11:00、下午1:30-4:00向采购代理机构了解有关信息并获取招标文件。

文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com