010-89940160

中央储备粮贵阳直属库有限公司贵安分公司仓储项目吸粮机采购竞争性谈判公告

   日期:2025-12-12    
 获取参与流程
项目公告


中央储备粮贵阳直属库有限公司贵安分公司仓储项目吸粮机采购竞争性谈判公告

中央储备粮贵阳直属库有限公司的委托,中央储备粮贵阳直属库有限公司贵安分公司仓储项目吸粮机采购进行国内竞争性谈判,现邀请符合资格条件的供应商提交应答文件。

1.采购内容

1.1项目名称:中央储备粮贵阳直属库有限公司贵安分公司仓储项目吸粮机采购。

1.2采购方式:竞争性谈判。

1.3采购内容:吸粮机2台,具体要求详见竞争性谈判文件第五章采购需求。

1.4交货期:30日内交货并验收合格(具体开始时间以甲方通知为准)。

1.5交货地点:中央储备粮贵阳直属库有限公司贵安分库内。

1.6安全要求:符合现行国家、贵州省以及相关专业安全标准。

1.7安全目标:无安全事故。

1.8产品质量标准或主要技术性能指标:满足国家、行业及中储粮集团相关质量标准。

1.9项目预算120万元(含税)

2.资格要求

3.1供应商须为中华人民共和国境内依法注册的法人或者其他组织,持有工商行政主管部门核发的营业执照。

3.2供应商须为中储粮集团“移动式环保吸粮机”入围厂商。

3.3不接受被工商行政管理机关在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单和被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单的企业参与应答。

3.4与采购人存在利害关系可能影响采购活动公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一采购项目。

3.5本项目不接受联合体应答。

3.竞争性谈判文件的获取

3.1凡有意参加谈判的合格供应商,请于2025年12月13日09时00分至2025年12月16日1700分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com