招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【京能(阳西)综合能源有限公司南京科远机柜风扇、西熔高压熔断器等采购项目】采购公告
日期:2025-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
机柜
司南
科
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目电气试
2026-08-12
• BZ、AD、CS、CW、BT和TY项目LOT104RdKIF和KIL机
2026-08-03
• AD、CS、CW、BT和TY项目LOT104RjPPMS核级电缆、
2026-07-29
• 中央研究院智能硬件中心2026年ZCU&ADCU2.5&DHU
2026-07-24
• 光大绿色环保城乡再生能源(古田)有限公司UPS
2026-07-23
• 深汕公司-机柜盲板、火探管变更公告
2026-07-22
• 2026-2030年多项目机柜、盘台等定制结构框架采
2026-07-13
• 贵州创星公司观山湖区办公区及数智检测中心机房
2026-07-10
• IDC标准机柜及专线租赁服务招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
某单位智能化多媒体建设改造及劳务服务项目-公开招标公告
2
2026年某单位机关楼网络改造服务项目-公开招标公告
3
华润数字科技(南京)有限公司智能语音客服租用及系统对接开发服务采购变更公告
4
南京润玺房地产开发有限公司南京雨花万象天地2026年春季美陈制作采购事项变更公告
5
悠谷未来网络中心和科技创业服务中心宽带服务竞争性磋商公告
6
移动式液冷机柜-公开招标公告
7
古淮河景区官网及小程序功能完善与优化开发采购公告
8
光大环境科技(中国)有限公司项目云智升级装备云智软件开发服务变更公告
9
高效并行电磁计算软件-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com