010-89940160

足球专业及保障人员第三方服务项目(第三次)询比采购公告

   日期:2025-12-12    
 获取参与流程
足球专业及保障人员第三方服务项目(第三次)询比采购公告 时间:2025年12月12日    

足球专业及保障人员第三方服务项目(第三次)询比采购公告

采购项目编号:青海凌星询比(服务)2025-230

1.询比采购条件

本询比采购项目足球专业及保障人员第三方服务项目(第三次)已由青海省体育运动学校批准实施,采购人为青海省体育运动学校,项目已具备询比采购条件,现邀请各投标人参加本项目投标。

2.项目概况与询比采购范围

2.1标段名称:足球专业及保障人员第三方服务项目(第三次)

2.2采购内容:足球专业及保障人员第三方服务

2.3预算控制价:350000.00元

2.4服务地点:青海省体育运动学校

2.5服务期:1年(寒暑假除外)

3.供应商资格要求

3.1本次招标要求投标供应商需具有合法有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

3.2财务要求:提供经有资质的会计事务所或审计机构审计的完整的2024年度的财务审计报告。供应商的成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况审计报表。新注册企业未满一年的提供银行资信证明。

3.3信誉要求:提供在信用中国信用信息中无任何不良记录的查询截图;

3.4本次询比采购不接受联合体投标。

4.采购文件的获取

4.1请于2025年12月13日至2025年12月15日,上午09时00分至12时00分,下午14时30分至17时30分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com