招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【京能(锡林郭勒)发电耐磨陶瓷90度弯头等】采购公告
日期:2025-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
弯头
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-26
• 华润电力(锡林郭勒)有限公司冲洗卷盘弯头等采购
2026-08-24
• 哈尔滨金山堡供热有限公司2026年供热老旧管网改
2026-08-19
• 江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚
2026-08-18
• 中色国贸CCS项目不锈钢弯头等变更公告
2026-08-11
• 通辽市北部污水处理有限公司细格栅二楼处三根进
2026-08-10
• 赤峰中色锌业有限公司铸石弯头变更公告
2026-08-10
• 江苏南热发电有限责任公司 90°内外浸塑弯头询
2026-08-06
• 中国化学四化建-中联重科履带起重机智能制造项
2026-08-04
• 阜阳皖润电力有限公司2026年7月不锈钢管、弯头
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【锡林郭勒电力建设有限责任公司混凝土材料单源采购项目】招标公告
2
【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年二连浩特2026年技改项目、锡林郭勒供电公司2025年-2026年10kV及以下业扩配套项目等2项工程材料采购项目】招标公告
3
【锡林郭勒电力建设有限责任公司内蒙古吉林郭勒二号露天煤矿有限公司吉林郭勒二号露天煤矿项目、苏尼特右旗2025年-2026年10KV及以下业扩配套项目(三零工程)材料采购项目】招标公告
4
苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监理招标公告
5
锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EPC总承包标段招标公告变更公告
6
锡林浩特市额尔敦片区2026年人行道升级改造工程招标公告
7
江苏徐矿能源股份有限公司尿素采购招标公告
8
锡林郭勒苏能白音华发电有限公司炉水循环泵电机维修服务
9
华润电力(锡林郭勒)有限公司间冷塔散热器清洗装置采购、安装变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com