招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【P-XJ25042141京能(锡林郭勒)发电、内蒙古京能双欣发电等不锈钢管、铝合金方管等采购项目】采购公告
日期:2025-12-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
不锈钢
钢管
合金
钢
铝
欣
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目不锈钢活接头等变更公告
2026-09-02
• 重庆松藻电力有限公司 不锈钢管道、无缝钢管等
2026-09-02
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-09-01
• 科环集团国能龙威2026年承揽火电厂改造项目碳钢
2026-08-31
• 华润电力京津冀新能源公司风电场不锈钢扎带、尼
2026-08-31
• 中国化学四化建-番禺区污水处理设施节能降碳升
2026-08-27
• []2026-2027年万华电池项目不锈钢管件法兰框架
2026-08-25
• 2026年度华电青岛环保技术有限公司脱硝催化剂项
2026-08-25
• 江苏徐矿能源物资供销分公司不锈钢检修电源箱等
2026-08-20
• 中资环绿纤科技(珠海)有限公司开办物资-不锈钢
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
(生产服务类班车)白音华金山发电有限公司二号机组小修施工项目招标公告
2
锡林郭勒苏能正镶新能源有限公司苏能正镶400MW+120MWh风光储一体化新能源项目风功率预测塔用地手续办理及设备采购安装招标公告
3
【自采】-【京能查干淖尔(锡林郭勒)新能源有限公司2026年设备标识牌和安全警示牌采购】采购公告
4
华润电力(锡林郭勒)有限公司 钢带左耳板采购询比采购公告
5
华润电力(锡林郭勒)有限公司 给煤机备件采购询比采购公告
6
华润电力(锡林郭勒)有限公司 化工建材采购询比采购公告
7
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 镀锌穿线管等采购询比采购公告
8
【锡林郭勒供电分公司2026年-2027年度电网建设工程桩基检测及环境保护验收等3项技术服务框架招标】成交候选人公示
9
智汇隆达(锡林浩特市)能源有限公司42mw分散式风电项目-运维服务(三次)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com