招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
2025年靖边采油厂第四季度职工劳保采购项目-候选人公示
日期:2025-12-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
第四季度
第四
季度
示
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年第四季度
2026-09-04
• 陕西锌业有限公司第四季度二氧化锰、氢氧化钠、
2026-08-11
• 无锡华润上华科技有限公司26年第四季度华润微电
2026-08-04
• 无锡华润上华科技有限公司26年第四季度华润微电
2026-07-30
• 无锡华润上华科技有限公司26年第四季度华润微电
2026-02-13
• 青海省投资集团有限公司2026年第七批集中招标(
2026-02-06
• 河北中盐龙祥盐化有限公司第四季度物流询比采购
2026-01-18
• 华润新能源(黎平)风能有限责任公司2025年第四
2026-01-16
• 关于2025年第四季度供应商不良行为处理情况的公
2026-01-13
• 陕西神木朱盖塔矿业有限公司2025年第四季度小劳
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
2
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
3
十五冶对外工程有限公司2026年笔译服务询比公告
4
华陆公司-华陆公司-兴化搬迁项目-衬里管道(DN50以下)-竞争性谈判项目公告
5
慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段变更公告
6
华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯调和燃料采购及厨房灶具租赁变更公告
7
十五冶二公司203工程处赫章鼎盛鑫项目钢材采购变更公告
8
深汕公司-弯头、大小头、法兰变更公告
9
漯河市第二人民医院全封闭组织脱水机采购项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com