招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心正定场地利旧皮带机维修项目】询比公告
日期:2025-12-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维修
团
司
定
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电动机转子及端盖
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司新乡市分公司房屋日常零
2026-09-04
• 创业园D区1号厂房屋面漏水维修项目询比公告
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司储煤棚维修直接采购公
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 【克拉玛依市分公司2026年零星维修改造项目施工
2026-09-04
• 【日照市莒县分公司车辆定点维修项目】招标公告
2026-09-04
• 光大水务(连云港)有限公司墟沟厂1号磁悬浮鼓
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
十七冶交通分公司贵阳市息烽县御山邸建设项目塔吊租赁服务(增补)采购
2
河北省特种设备监督检验研究院承德分院检验检测作业人员考试场地房屋租赁项目(二次)招标公告
3
华润电力唐山丰润有限公司2026-2029年度电袋除尘器预涂灰运输车辆租赁变更公告
4
河北省特种设备监督检验研究院车辆租赁招标公告
5
【中国邮政速递物流股份有限公司保定市物流分公司氢混新能源重卡车辆租赁项目二次】招标公告
6
河北省计量监督检测研究院车辆租赁服务02包、03包(二次)公开招标公告
7
【中国邮政速递物流股份有限公司保定市物流分公司氢混新能源重卡车辆租赁项目】招标公告
8
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队钻机租赁公开招标公告
9
7-3-3东方绿色能源(河北)有限公司石家庄热力分公司职工班车租赁服务候选人公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com