010-89940160

G1100005013012208泉州空港油料有限公司工会职工之家音响设备采购采购公告

   日期:2025-12-09    
 获取参与流程
泉州空港油料有限公司工会职工之家音响设备采购采购公告
1. 采购条件
    本采购项目泉州空港油料有限公司工会职工之家音响设备采购(项目编号:G1100005013012208),项目业主(采购人)为泉州空港油料有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    详见采购文件
3. 供应商资格要求
    1.具有在中华人民共和国境内注册的营业执照,具有独立法人资格,并提供营业执照复印件(加盖公章),营业执照中的经营范围包含采购内容中的需求。 2.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。 3.比选申请人采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。 4.未被列入“失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单”。时间节点为本项目比选邀标函发送后至比选截止时间前任意一天,提供“信用中国”等网站的查询结果截图复印件(加盖公章)。 5.参加比选的公司法定代表人为同一人,以及存在其他形式有资产关联关系,不得同时参与响应。 6.本采购项目不接受联合体投标和分包。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年12月09日至2025年12月12日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com