招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【陕西渭南大荔两宜60MW风电项目安全生产条件和设施综合分析(安全预评价)报告编制】终止公告
日期:2025-12-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风电
评价报告
生产条件
编制
大荔
宜
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陕西华电佳县10万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-04
• 华润阳江三山岛四海上风电场项目风机基础及风机
2026-09-04
• 新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆
2026-09-04
• 国电投(内蒙古)新能源有限公司达茂旗一期风电
2026-09-04
• 北京新能源渑池风电场10台风机变桨轴承改造项目
2026-09-04
• 国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目送
2026-09-04
• 国家电投宁都湛田60MW风电项目现场踏勘及初勘服
2026-09-04
• 山西京能闻喜县200MW风电项目220kV送出线路EPC
2026-09-04
• 二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW
2026-09-04
• 【粤阳风电场基于4.2MW风电机组变流器研制与示
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投集团陕西电力有限公司渭南分公司璞地、联合、启明光伏电站消防报警系统维护保养服务采购项目】采购公告
2
【国家电投集团陕西电力有限公司渭南分公司璞地、联合光伏电站大风受损设备设施修复采购项目】采购公告
3
【国家电投集团陕西电力有限公司渭南分公司璞地、联合、启明光伏电站消防报警系统维护保养服务项目】终止公告
4
【陕西渭南大荔两宜60MW风电项目安全生产条件和设施综合分析(安全预评价)报告编制】终止公告
5
【陕西渭南大荔两宜60MW风电项目社会稳定性评估服务】采购公告
6
【陕西渭南大荔两宜60MW风电项目环境影响评价报告编制】采购公告
7
国能信控技术股份有限公司2025年多项目打捆采购(合阳县盛耀光伏电力三合电站、澄城县盛步光伏电力电站集控中心建设)数据采集接口机及远动通讯主机等设备采购公告
8
中央储备粮渭南高田直属库有限公司仓储项目(一期)工作塔1000KVA变配电系统安装工程竞争性谈判公告
9
【国家电投集团陕西电力有限公司渭南分公司璞地、联合光伏电站汇流箱直流电缆治理询价采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com