招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国民生银行股份有限公司西安分行2025年员工秋游活动项目(二次)中选候选人公示
日期:2025-12-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
分行
司
二
选
示
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国光大银行南宁分行2026年文化服务项目流标公
2026-09-04
• 中国工商银行山西大同分行全辖员工健康体检项目
2026-09-03
• 交通银行股份有限公司东莞分行长安支行装修工程
2026-09-03
• 中原银行驻马店分行2026年中秋福利采购项目竞争
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司钦州分行本部办公大楼电梯
2026-09-03
• 中国工商银行广东汕头分行标识(2026-2029)定点
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司淮北分行智慧园区管理及食
2026-09-03
• 中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司江西省分行2027年度校园招
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司信阳分行2026年员工体检项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
声学基阵自噪声模拟及测试系统-招标公告
2
全自动硅硅键合机【重新招标】项目公告
3
全自动硅硅键合机-公开招标公告
4
西安音乐学院与某公司执行案件律所选聘项目-磋商公告
5
【陕西邮政西安市分公司东南直投(带设备)业务外包项目】招标公告
6
中国邮政集团有限公司西安市分公司直发直运中心(带设备)业务外包项目招标公告
7
华陆公司-仪表控制蝶阀-竞争性谈判项目变更公告
8
华陆公司-偏心旋转阀-竞争性谈判项目变更公告
9
华陆公司-转子流量计-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com