010-89940160

河北省上板城监狱2026年伙食物资政府采购公开招标公告

   日期:2025-12-08    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZFCG2025120067001001/2/3/4/5/6
项目名称: 河北省上板城监狱2026年伙食物资政府采购
采购方式: 公开招标
预算金额: 6546000.00
最高限价: 第一标段拦标价:108.64万元;第二标段拦标价:97.05万元;第三标段拦标价:88.61万元;第四标段拦标价:149.1万元;第五标段拦标价:64.0万元;第六标段拦标价:147.2万元
采购需求: 本项目分为六个标段:第一标段为谷物细粉;第二标段为碾磨谷物;第三标段为植物油、豆制品;第四标段为畜禽肉;第五标段为禽蛋;第六标段为蔬菜。#detail#null
合同履行期限: 自2026年1月1日至2026年12月31日。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 第一标段:为专门面向中小微企业采购,第二标段:为专门面向小微企业采购,第三标段为为专门面向小微企业采购,第四标段:为非专门面向中小微企业采购,第五标段:为专门面向小微企业采购,第六标段:为专门面向小微企业采购。 null
3.本项目的特定资格要求: 第一标段、第二标段、第三标段、第五标段、第六标段供应商为制造商须具有《食品生产许可证》,供应商为经销商的须具有《食品经营许可证》 或《仅销售预包装食品经营者备案凭证》或《仅销售预包装食品经营者备案信息采集表》;第四标段:具有动物防疫合格证和定点屠宰证(如供应商为代理商的,提供生产厂家的动物防疫合格证和定点屠宰证)。
三、获取招标文件
时间: 2025年12月09日至 2025年12月15日, 00:00-12:00-12:01-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 物资 伙食 标段 食品
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com