招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
子长采油厂中山川联合站一台大门土畔应急抢修公告
日期:2025-12-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
大门
长
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 湛江分公司卸油区大门液压防撞柱装置第二次采购
2026-08-27
• [PDS20260617]【2026年技改(防腐、漏水维修、
2026-08-13
• 光大环保能源(乐山)有限公司1号岗大门道闸采
2026-08-10
• 华阳建投阳泉热电有限责任公司厂内煤场新增消防
2026-08-10
• 甘肃物流集团(天水)国际陆港万达智慧公铁物流
2026-08-10
• 甘肃物流集团(天水)国际陆港万达智慧公铁物流
2026-08-06
• [QYLF-JSYY-BU-2026-042]【庆阳市董志塬水厂厂
2026-08-03
• 光大环保能源(乐山)有限公司1号岗大门道闸采
2026-08-03
• 天水市秦州区大门镇中心小学 教学楼、综合楼及
2026-07-30
• 中央储备粮金昌直属库有限公司电子脉冲围栏系统
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
民众镇沙仔涌水闸及部分相连大堤重建工程(二标段)公告
2
火炬高新区联富社区综合养老服务中心综合服务项目竞争性磋商公告
3
中山大学附属第五医院2026年度政府采购限额内房屋基建工程(单个项目投资不满20万)基建施工项目竞争性磋商公告
4
海通附楼装修设计项目招标公告
5
中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段三)监理招标公告
6
气电集团广东管道中山市域天然气利用项目二期工程省道S111管道迁改项目管道内防腐服务
7
中山市东区街道桥岗社区沙岗片区城中村改造安置房建设项目检验、检测服务竞争性磋商公告
8
中山大学2026-2027年维修工程监理年度服务单位采购项目公开招标公告
9
气电集团广东管道中山市域天然气利用项目二期工程省道S111管道迁改项目管道内防腐服务招标/采购异常
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com