招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色创新研究院(天津)有限公司高纯铜材料制备工艺研究项目采购实验室废水处理装置采购变更公告
日期:2025-12-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
实验室
水处理
铜材
铜
制备
司
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 实验室环境及配套设施零星工程修缮工程-竞争性
2026-09-04
• 国家地理标志产品检验检测中心(一带一路联合实
2026-09-04
• 甬江实验室B区物业管理服务采购项目磋商公告
2026-09-04
• 黑龙江国际旅行卫生保健中心(哈尔滨海关口岸门
2026-09-04
• 国能临泉公司化学实验室材料协议库存购置(二次
2026-09-04
• 河北医科大学临床学院2026年实验室教学条件改善
2026-09-04
• 西宁市第一人民医院北川院区建设精准实验室项目
2026-09-04
• 上电运营-建设数智化技术智慧实验室平台项目
2026-09-02
• 西宁市第一人民医院北川院区建设精准实验室项目
2026-09-02
• 乐土实验室固定资产购置贷款项目招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投北疆#1机组直流系统及通信机房直流系统改造设备采购项目公开招标公告
2
海油发展运维品类部天津院山西与陕西地区水处理站仪器仪表检测服务专有协议20260525
3
油服天津通用钻井5月份电工电料及仪器仪表采购260519
4
油服天津装备2026050639钻井塘沽仪器仪表配件260513
5
海油工程特种设备分公司总价全自动维氏硬度计和体视显微镜
6
油服天津通用钻井4月份电力电工及仪器仪表采购260403
7
海油工程设计院总价限流孔板招标/采购异常
8
天辰公司-进口手动球阀-竞争性谈判项目变更公告
9
天辰公司-进口手动球阀(全焊接)-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com