招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团河南公司豫新发电2025-2027年(二年度)生产现场特种车辆吊装运输服务项目】终止公告
日期:2025-12-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
特种车
2025-2027
车
2027
运输
新发
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年1
2026-08-27
• 中国邮政航空有限责任公司南京分公司2026年至20
2026-08-26
• CMRR特种车库改造终止公告
2026-08-26
• 光大环保能源(杭州)有限公司特种车辆3吨、4.5
2026-08-24
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第113批招
2026-08-24
• 天水机场公司特种车辆维护维修采购项目招标公告
2026-08-20
• 潞安新疆煤化工(集团)有限公司昌达公司(砂墩
2026-08-20
• CMRR特种车库改造更正公告
2026-08-14
• 沈阳华润热力有限公司2026-2028年外雇特种车辆
2026-07-17
• 中煤新集能源股份有限公司2026年度特种车辆租赁
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
龙峪湾景区道路修复项目招标公告
2
淮河淮滨至三河尖航道提升工程(二标段:工程施工)专业工程暂估价航标工程招标公告
3
广州市交通运输志编纂出版服务竞争性磋商公告
4
郑州交通运输集团有限责任公司2026年中秋节职工福利采购项目招标公告
5
国道234焦郑黄河大桥及连接线2026-2027年度普通干线公路技术状况检测项目-招标公告
6
中牟县交通事业发展中心中牟县郑汴物流通道排水防涝设施提升改造项目招标公告
7
2026年河南县“我家门口那座桥”便民桥梁的竞争性磋商公告
8
河南县柯生乡柯生村莫尔藏河桥的竞争性磋商公告
9
河南县阿赛公路-尕欠村公路工程项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com