招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
子长采油厂富昌采油队新庄集注站三级沉降池加温改造采购公告
日期:2025-12-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
加温
长
点击
更多
>
为您推荐
2026-07-15
• 湛江市第一中医医院床旁多功能便携生化检验仪、
2026-07-15
• 加温设备-公开招标公告
2026-04-17
• 复旦大学附属肿瘤医院输液输血加温仪-磋商公告
2026-04-17
• 复旦大学附属肿瘤医院加温毯-磋商公告
2026-02-10
• 燃油加温系统工装中标公告
2026-02-10
• 燃油加温系统工装-结果公告
2026-01-12
• 燃油加温系统工装项目公告
2026-01-12
• 燃油加温系统工装-公开招标公告
2025-12-08
• 子长采油厂富昌采油队新庄集注站三级沉降池加温
2025-12-02
• 靖边采油厂杨米涧采油队关草涧采油站41009小片
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
[STYD-WZGKXB-2026195]【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告
2
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
3
十一化建-中化十一建-Misfah项目-储罐-竞争性谈判项目公告
4
东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
5
东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
6
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
7
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
8
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-视觉检测仪设备采购-竞争性谈判项目公告
9
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com