010-89940160

内蒙古环源环保科技有限公司内蒙古环源环保科技有限公司 配电控制元器件采购公告

   日期:2025-12-05    
 获取参与流程
内蒙古环源环保科技有限公司内蒙古环源环保科技有限公司 配电控制元器件采购公告
发稿时间:2025-12-05 17:24:16 【 字体:

采购公告

公告编号:NM202512050011

一、采购项目基本情况

采购人:内蒙古环源环保科技有限公司

采购项目编号:NM2025120500009

采购项目名称:内蒙古环源环保科技有限公司 配电控制元器件采购

采购内容和范围:供水泵配套的配电控制元器件(包含安装)

二、供应商资格要求

1. 资质证明文件:具有有效的证明文件;
评标依据:证明材料复印件加盖供应商公章;
  2. 无重大违法记录书面声明:采购公告发布前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录;且财产未处于被接管、冻结,破产状态;
评标依据:提供书面声明加盖供应商公章
  3. 法定代表人身份证明/法定代表人授权委托书:法定代表人身份证明/法定代表人授权委托书:法定代表人直接参加投标的,须提供法定代表人身份证明及其身份证复印件;法定代表人授权他人参加投标的,须提供法定代表人授权委托书(附法定代表人、被授权人身份证复印件);
评标依据:提供证明材料盖供应商公章及相应法人代表或授权代表签字

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-09 14:30:40(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 环保 配电 元器 科技 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com