010-89940160

华润后白渔光互补发电二期项目选址区域红线图、地形图测绘服务询比采购公告

   日期:2025-12-05    
 获取参与流程
华润后白渔光互补发电二期项目选址区域红线图、地形图测绘服务询比采购公告
发稿时间:2025-12-05 09:04:02 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202512030098

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源(句容)有限公司

采购项目编号:6SKON020251100017

采购项目名称:华润后白渔光互补发电二期项目选址区域红线图、地形图测绘服务

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 业绩:2022年1月1日至报价截止日前,必须具有至少1项建设项目地形图测绘业绩。并提供证明材料,(盖章版合同或技术协议的扫描件完整版最佳,请提供合同首页、双方合同签字盖章页、合同范围、签署时间等扫描件)。
  2. 资质:1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织;持有效营业执照。 2) 具有乙级及以上测绘资质。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-09 10:15:13(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com