招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大海绵城市发展(镇江)有限公司征润洲厂1号二沉池中心刮吸泥机整体框架整形终止公告光大海绵城市发展(镇江)有限公司征润洲厂1号二沉池中心刮吸泥机整体框架整形终止公告
日期:2025-12-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
绵
司
二
刮
泥
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• [NJSZZXHC-WZ-2026001]【内江沱江流域水环境综
2026-08-27
• 南部区域管理中心绵竹项目房屋消防鉴定服务变更
2026-08-26
• 光大海绵城市发展(镇江)有限公司沿金山湖CSO
2026-08-26
• 光大海绵城市发展(镇江)有限公司征润洲厂12.5
2026-08-25
• 绵阳基地噪声整治招标公告
2026-08-24
• 【中国邮政集团有限公司绵阳市分公司2026年-202
2026-08-24
• [SCSH-YY-ZZ-2026-007]【资中城区“海绵城市”
2026-08-21
• 光大海绵城市发展(镇江)有限公司聚合氯化铝(
2026-08-19
• 光大城乡再生能源(绵竹)有限公司厂内配电室新
2026-08-19
• 光大城乡再生能源(绵竹)有限公司厂内配电室新
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
镇江公司三期精除盐低位酸碱槽附属管阀检修变更公告
2
镇江港务集团有限公司报废物资处置项目-公开招标公告
3
中央储备粮镇江直属库有限公司安保服务招标公告
4
江南区域中心光大海绵城市发展(镇江)有限公司征润洲厂HV-Turbo鼓风机及电机保养终止公告江南区域中心光大海绵城市发展(镇江)有限公司征润洲厂HV-Turbo鼓风机及电机保养终止公告
5
江苏镇江发电有限公司化环专业加药系统磁力泵配件询比采购变更公告
6
光大环保能源(镇江)有限公司2026-2028年飞灰螯合物及板框污泥运输服务招标公告
7
中盐镇江盐化有限公司2026年度海陆联运业务盐运输服务项目(中盐东北公司)-重新招标 终止公告
8
中央储备粮镇江直属库有限公司网络安全及网络线路分离项目信息化工程招标公告
9
江苏镇江发电有限公司 烟道防爆门膜片询比采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com