010-89940160

润忻享商业管理(成都)有限公司西南分公司商业西南大区重庆万象城项目2025~2027年弱电系统维保服务采购公告

   日期:2025-12-04    
 获取参与流程
润忻享商业管理(成都)有限公司西南分公司商业西南大区重庆万象城项目2025~2027年弱电系统维保服务采购公告
发稿时间:2025-12-04 10:51:02 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202512040010

一、采购项目基本情况

采购人:润忻享商业管理(成都)有限公司西南分公司

采购项目编号:CGFA2025120200004

采购项目名称:商业西南大区重庆万象城项目2025~2027年弱电系统维保服务采购

采购内容和范围:

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

基本要求

投标人应为在中华人民共和国境内注册,须为独立法人机构且具有有效的营业执照

业绩要求

近三年(2022年12月-至今)已签署的购物中心、写字楼、酒店等公共建筑弱电系统维保类业绩合同不少于1个;须提供业绩证明(提供合同首页、合同范围页、金额页、签字盖章页扫描件,内容包括:合同名称、合同方名称、合同金额、合同签订时间等关键信息,以及每份合同对应的最近一次银行回单及发票。如不能提供银行回单及发票,需提供竣工验收报告或中标通知书等其他证明材料,未提供则视为无效业绩)

信誉要求

投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人

联合体投标

不接受,需提供非联合体投标承诺函

财务指标

需提供2024年财务审计报告或财务报表(至少包括资产负债表、现金流量表、利润表),复印件加盖公章

三、资格审查方法

本次资格预审采用合格制。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-12-11 12:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 弱电系统 弱电 系统 2027
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com