010-89940160

G1100005013012517宁波分公司机场油库生产设施日常维修项目采购公告

   日期:2025-12-04    
 获取参与流程
宁波分公司机场油库生产设施日常维修项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目宁波分公司机场油库生产设施日常维修项目(项目编号:G1100005013012517),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司宁波分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    宁波分公司机场油库内航汽桶装库外墙、桶装库夹芯板屋顶防水、大罐防火堤、油库生产值班楼内墙、仓库间地坪维修等(详见“宁波分公司机场油库生产设施日常维修项目工作量清单报价表”)
3. 供应商资格要求
    ① 承包人须为在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有独立承担民事责任的能力,营业执照须包含建筑装饰装修工程等范围; ② 具有良好的商业信誉,未被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信名单; ③ 提供供应商关联限制承诺书; ④ 提供诚信询比承诺书; ⑤ 不接受联合体。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年12月04日至2025年12月08日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com