招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司红河州分公司全州保洁外包服务采购项目竞争性磋商公告
日期:2025-12-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保洁
外包
司
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 邢台市公安局交通管理支队2026年度保洁服务采购
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-09-03
• 哈尔滨旭生物业服务有限公司2026年度中华巴洛克
2026-09-03
• [SW-F-2026-08]【水务制水厂(一厂、二厂)保洁
2026-09-03
• [SW-F-2026-16]【水源制水厂(一厂、二厂)保洁
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
2026-09-02
• 2026年度框架协议-中国二十冶-广西区域厨师及保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
蒙自(新亚太)零碳智慧冷链物流产业园区项目全过程造价咨询服务招标公告
2
【中国邮政集团有限公司红河州分公司客服业务外包项目】招标公告
3
中国邮政集团有限公司红河州分公司全州保洁外包服务采购项目竞争性磋商公告
4
云南红河科巢矿业投资有限公司专项会计审计及2024年度审计目二次招标公告
5
弥勒市城区公共供水管网更新完善工程一期(1标段)设计施工总承包招标公告
6
弥勒市城区公共供水管网更新完善工程一期(1标段)设计施工总承包招标公告
7
云南红河科巢矿业投资有限公司专项会计审计及2024年度审计目招标公告
8
红云红河集团2025年度内部宣传设计推广项目 招标公告
9
云南华润电力(红河)有限公司2026年云鹏水电站1号发变组A级检修服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com