010-89940160

甘肃智慧阳光采购平台软件系统国产化适配项目 直接采购公告

   日期:2025-12-03    
 获取参与流程

甘肃智慧阳光采购平台软件系统国产化适配项目直接采购公告

直接采购日期:2025年12月914:30时

直接采购编号:GZ2512015-GSZHYG

1、甘肃省招标咨询集团有限责任公司就下列项目进行直接采购,兹邀请合格的供应商参加报价:

项目名称:甘肃智慧阳光采购平台软件系统国产化适配项目

预算金额:98(万元)

服务期限:合同签订后3个月内完成

  1. 采用直接采购方式的原因:为保障甘肃智慧阳光采购平台软件系统功能配套要求,国产化适配选择软件系统原承建单位负责升级。

3、拟定的唯一供应商:甘肃成兴信息科技有限公司

4、供应商资格条件:

4.1必须是在中华人民共和国境内依法注册,具备独立法人资格并具有有效的营业执照(经营范围符合项目要求,提供营业执照副本复印件)。

4.2财务要求:供应商未处于破产状态,未处于被责令停业、财产被接管或冻结状态,提供近一年度(2023或2024)附审计报告的财务报表。

4.3、信誉要求:投标人近三年(2022年1月1日起至今)无任何违法和重大违约行为,未发生与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁,不存在被暂停或职消投标资格的情况,提供相关事项的承诺书或声明。

4.4凡是参与本项目投标的单位和个人(法定代表人),均应当提供在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)检索条件为“刑事案件(企业名称)行贿”查询结果的网络截图,以投标截止日前 30内的截图为准。

4.5本项目不接受经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询后显示为失信被执行人以及在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信名单的投标人,以投标截止日前 30 内的截图为准。

4.6本项目不接受联合体投标。  

5、获取直接采购文件的时间、地点:

5.1获取直接采购文件时间:2024年12月3日至2024年12月5日。

5.2获取直接采购文件方式:凡有意参加投标者,请于2024年12月3日至2024年12月5日(北京时间,下同)在甘肃智慧阳光采购平台完成本项目投标登记,并向2391808633@qq.com邮箱提交投标登记资料(供应商资格要求相关资料复印件盖公章扫描为一个PDF文件,并将该文件及邮件均命名为“供应商名称+项目名称”),发送后电话告知招标采购人项目负责人,向采购人缴纳标书费用(采购人银行信息见联系方式)后方可在甘肃智慧阳光采购平台系统中下载直接采购文件。

5.3直接采购文件售价:人民币300元,直接采购文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com