010-89940160

四川二滩实业发展有限责任公司凉山区域2026年小型车辆定点维修服务公开招标公告

   日期:2025-12-02    
 获取参与流程
(发布时间:2025-12-02)
项目基本情况
项目名称: 四川二滩实业发展有限责任公司凉山区域2026年小型车辆定点维修服务 项目编号: 000645-25ZB1182 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 居民服务、修理和其他服务业--机动车、电子产品和日用产品修理业--汽车、摩托车修理与维护 项目实施地点: 四川省凉山州 招标人: 雅砻江流域水电开发有限公司 代理机构: 项目概况: 本招标项目为四川二滩实业发展有限责任公司凉山区域2026年小型车辆定点维修服务项目,由雅砻江流域水电开发有限公司(以下简称“雅砻江公司”或“招标人”)统一招标,由四川二滩实业发展有限责任公司与中标人签订合同。采购资金为四川二滩实业发展有限责任公司(以下简称“业主”或“二滩实业公司”或“甲方”)自有资金,项目出资比例为100%。本次招标将确定一个中标人,中标人主要为业主西昌分公司、西昌官地分公司、锦屏分公司、杨房沟分公司、九龙孟底沟分公司等流域五个分公司提供小型车辆定点维修服务。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 四川二滩实业发展有限责任公司凉山区域2026年小型车辆定点维修服务 标段/包编号: 000645-25ZB1182/01 文件获取开始时间: 2025-12-02 18:00 文件获取截止时间: 2025-12-08 18:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-12-24 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 365 开标地点: 服务期说明: 项目合同期限为自合同签订之日起一年(约365天)。 招标范围: 本项目招标范围包括四川二滩实业发展有限责任公司杨房沟分公司、九龙孟底沟分公司、锦屏分公司、西昌官地分公司、西昌分公司五家分公司提供小型车辆定点维修保养服务,包括但不限于车辆维修保养、美容、定期检查等,包含奥迪、别克、丰田、福特、大众、日产、红旗、坦克等共计约159台。 供应商基本要求: 须为中华人民共和国国内的独立民事主体。 供应商资质要求: 具备二类及以上汽车维修经营资质。 供应商业绩要求: 2022年1月1日以来,具有(含正在实施)单个合同金额30万元及以上车辆维修业绩。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注: 无。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维修 2026
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com